1

Тема: Тоже продаю Mimaki Profile Master 2

https://i.ibb.co/D54CLby/IMG-20211013-180504.jpg

Лицензия, само собой.
Та самая программа, без которой не создать ни одного профилёчка для Raster Link 4-5-6-6plus-7. Для принтеров Mimaki. Если вы работаете из под Фотопринта или любого другого РИПа - то тогда эта программа для вас не актуальна.

Отличается тем, что уже морально устарела и не работает с современными моделями. Крайние принтера, которые можно запрофилировать - CJV и JV150-300, SWJ320s4, UJF4042MK2(все модификации). На самом деле список большой и не поддерживаются именно самые последние модели. Если актуально - я могу проверить, поддерживается ли в списке нужный принтер.

Программу нельзя проапгрейдить до версии 3. Соответсвенно вы не можете построить профиль для растр линка под такие машины, как UJV100, UCJV300 и прочее новенькое, что сейчас популярно.

Для олдскульщиков - отлично подойдёт под JV33, например.

В придачу отдам инструкцию (переводили собственными силами - инструкции на русском не существует, никто больше не переводил).
А также могу рассказать как строить офигенские профиля в связке с Iprofiler (обучать теории упарвления цветом не буду - но как что работает, краткий ликбез могу дать). Вы не поверите, что машина может печатать с таким качеством и с такой цветопередачей. Инженера крайне редко владеют этим искусством и тех из них, кто шарит в этом деле - по пальцам одной руки пересичиать на всю РФ.

Для работы минимально нужен будет спектрофотометр I1Pro.
Вы сможете печатать изображения с одинаковой цветопередачей на разных носителях.
Без переливов и плешей.
С алым, ярко красным цветом.
С серым без оттенков. С чёрным без оттенков.
У вас закончатся проблемы с подготовкой файлов. Можно будет переваривать файлы и в sRGB и в СМИК без проблем.

На сегодняшний день, с учётом того, что в очередной раз начинаются (а для кого-то идут полным ходом) поиски новых чернил из-за обнаруженного кокаина в составе большинства тех, что есть и давно были на рынке, включая оригиналы - программа очень как актуальна. Захотите ли вы воткнуть эти Марабу или Санкемикал или Нутеки или Аффорд или ещё какие помои - без профилей это всё бессмысленно. 

Лицензия в своё время стоила 300 рублей. Сегодня новая версия №3 стоит сейчас 380 (без шуток). Ломанных версий в свободном доступе на просторах инета нет.

Я хочу получить 30 рублей за эту софтину. Если вдруг, кому придёт в голову по безналу - то 35.

Если кому понадобиться версия №3 - можно обсудить.

Диск находится в СПб.

pexpel@ya.ru   89213050145

Вышлю почтой куда захотите.

2

Re: Тоже продаю Mimaki Profile Master 2

Полный список поддерживаемых моделей:

https://i.ibb.co/XsHngF4/image.jpg

3

Re: Тоже продаю Mimaki Profile Master 2

Продан.