16

Re: FineCut 8 (ver.8.0)

Настраивать степ(шаг) подачи.
Сперва в сервисном делается это, потом в пользовательском меню принтера.

17

Сказал сервисникам, криво ухмыльнулись, но сказали посмотрят)
Спасибо!!

18

Фотку выкладите сюдой. Иначе это гадание на кофейной гуще. Сервисники верно отреагировали.

19

Всем спасибо, разобрались! Около недели уже работаю.
Фотку не выкладывал, не видно на ней ничего, полосы не совсем явственно проступали

20

Так вы напишите - как разобрались.
На сколько я могу судить - у ваз было тональное полошение, когда один проход светлее следующего. И получается, что вроде бы всё настроено, но с пары шагов видна волна такая.
Я прав?

21

Какой-то суперспец приехал, настроил. Там были какие-то проблемы с подачей капли и профиль вроде бы поменял, фид компенсэйшн подкорректировал, хотя мы изначально все пробовали. Сейчас печатает идеально. В общем заработала, когда мы возвращать уже собирались)

22 (2019-06-19 07:10:05 отредактировано romalo)

Добрый день!
я поставил файнкад 8 и скачал апгрейд с сайта (все поставилось без проблем), но у меня не отображается в кореле рабочее пространство, можете подсказать почему и как исправить?

23 (2019-06-19 09:03:35 отредактировано romalo)

Поставил каким то чудом... Только в кореле часть функций не работает теперь. Буду разбираться.
Как понял основная проблема встроить Файнкад в рабочее пространство корела, причем не отдельно, а именно встроить в стандартное - это вообще возможно?

24

romalo пишет:

Поставил каким то чудом... Только в кореле часть функций не работает теперь. Буду разбираться.
Как понял основная проблема встроить Файнкад в рабочее пространство корела, причем не отдельно, а именно встроить в стандартное - это вообще возможно?

Надо выбрать в Окно/рабочее пространство/FineCut
Тогда инструменты плагина появятся в верхней панеле этой дибильной программы.

Если оно не появилось, то тогда пойти в Окно/Панели инструментов/FineCut и поставьте галочку.

К слову - в Короле Дров, FineCut имеет некоторый усечённый функционал по сравнению с Люстрой.