1

Тема: Mimaki UJF 3042 FX в СПб

Продаётся Mimaki UJF 3042 FX
700 000.00
Отпечатано 465м.кв.
Машине 2,5 года.
В активной эксплуатации 1,5 (в первый год отпечатан один комплект чернил).
Из недостатков - выбита одна дюза на малиновом. По степени проблемности недостаток стремится к нулю. Во-первых, и без особых танцев на печати этого не видно. Во-вторых, благодаря системе замещения битых дюз недостаток и вовсе можно не брать в расчёт (до 10-ти битых дюз на канал).
Других недостатков нет.
Чернила LH-100 (жесткие). Для силиконовых чехлов условно подходят - если чехол не скручивать-перекручивать, а надеть и пользоваться.
Цветовая схема - СМИК+Белый+Лак.
RIP - RasterLink 6, разумеется в комплекте (могу подогнать RIP типа ONYX за отдельную плату). Мелким бонусом - отдельный цветовой профиль построенный для дерева/фанеры.
Эксплуатировалась крайне бережно. Сейчас в работе - можно посмотреть и себя показать.
Консультации в подарок в том числе и после продажи. Также возможно краткое обучение и объяснение что к чему. Я сам печатник, сам печатаю, поэтому знаю про машину с точки зрения печати всё. Расскажу о праймерах для печати по стеклу, металлу.
Made in Japan.
Мелким бонусом отдам мерные весы (необходимы для взвешивания чернил при замене). Комплект машины полный. Есть все транспортировочные узлы.
В случае необходимости готов обеспечить привлечение квалифицированного инженера (Смарт-Т) для консервации и подготовки к транспортировки. Бесплатно, конечно. Но по факту можно и обойтись. Можно отправить в любой город России и бывшего СССР. Опыт есть.
По безналу - на 50к дороже.
Фотографии реальные, мои. Почитать супер подробный обзор (собственно, в обзоре эта машина и есть).
P.S. Продаётся в связи с намерением прикупить машину более развитую. А нужда в новой машине - не хватает высоты стола. Нужно, чтобы можно было подпихивать предметы высотой до 15см. Никаких других причин в продаже нет - машина полностью рабочая и работает в данный момент.
P.S.2 Тест и чек лист завтра выложу.

Контакты: Влад 89213050145, pexpel@ya.ru

2

Re: Mimaki UJF 3042 FX в СПб

Продан