1 (2019-10-16 20:25:13 отредактировано dercar)

Тема: Скрипт для разметки люверсов для Adobe Illustrator

Традиционно, забегая вперёд, всё что распространяется на шару - распространяется на шару. Но придётся-таки, попотеть и зарегистрироваться. Это такой мой коварный план - по привлечению заинтересованных пользователей на форум для обмена мнениями.
Итак, это видосик, как и что работает:

Блять, я сделал это наконец-то.

Скрипт работает со всеми версиями Люстры (как на пиндосском языке, так и на старославянском) с одинаковым успехом под Win и Mac OS меняя параметры на лету. Не требует инсталляции (просто копируете файл). Категорически прост в обращении. Полностью бесплатен. Без вирусов и шпионского ПО, без браузера Amigo, без Яндекс Бара. Без бэ.
Но автору скрипта, Алексею, будет очень приятно за маленькую денежную благодарность. Например, 300.00 рублей (можно и больше). Потому что автор в самом деле хорошо постарался на бескорыстных началах исключительно из-за любви к процессу.

Полную инструкцию по тому как подключить скрипт вы найдёте в архиве (она простая, но очень мудрая). В инструкции же написано как лучше всего отблагодарить разработчика. Там же лежит наш логотип, который можно затестировать в работе. Ну и, собственно, сам скрипт - который не превышает и 19 кб (почему так много весит тогда архив, спросите вы? А весит так много из-за моего лого, дурашки).

P.S. кто жмётся пару сотен на конфетки Лёхе - хотя бы просто напишите внизу спасибо. Боги печати это учтут в типографии ада и дадут глоточек свежего воздуха. Наверное. Но я хотя бы пойму - надо ли выкладывать подобные ништяки. Помните, вознаграждение разработчику всегда остаётся на вашей совести.

Post's attachments

СкриптНаЛюверсы.zip 1.72 mb, 38 downloads since 2019-10-16 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Скрипт для разметки люверсов для Adobe Illustrator

Итого, 13 скачиваний скрипта и 24 экшена для фотошопа.
И ни одной обратной связи. Значит никому он не нужно.
Ясно.

3

Re: Скрипт для разметки люверсов для Adobe Illustrator

Значит все хорошо работает.Писать начинают когда что-то не так или не работает.

4

Re: Скрипт для разметки люверсов для Adobe Illustrator

Все очень удобно, но можно ли сделать, чтобы в углах было по 1 люверсу?

5

Re: Скрипт для разметки люверсов для Adobe Illustrator

10813 пишет:

Все очень удобно, но можно ли сделать, чтобы в углах было по 1 люверсу?

Если только в ракурсе индивидуальной доработки за оплату.
Вы подгибы не делаете, что ли? Если вам один люверс на углу нужен? Просто если делаете, то надо два ставить. При загибе один на другой приходится.